Los 189

Drei Portraitminiaturen

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

17./18. Jahrhundert
H. 5/11,5 cm
Junger Mann mit Mühlsteinkragen. Zwei Barock-Herrscher. Öl/Kupfer, Altersspuren. Leicht berieben.
Bedeutende Bayerische Privatsammlung, vor 1990 erworben