Los 189
Drei Portraitminiaturen
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
17./18. JahrhundertH. 5/11,5 cm
Junger Mann mit Mühlsteinkragen. Zwei Barock-Herrscher. Öl/Kupfer, Altersspuren. Leicht berieben.
Bedeutende Bayerische Privatsammlung, vor 1990 erworben